16 декабря 2012 г.

Glasses from Firmoo


Хочу с вами поделиться приятной для меня новостью!Я получила в подарок от магазина Firmoo замечательные очки (а с ними очень стильный твердый чехол,мягкий чехол-мешочек и набор болтиков с миниатюрной отверткой) :) К сожалению, у меня не очень хорошее зрение, например за рулем я езжу только в очках, поэтому для меня это был очень нужный подарок (я как раз хотела себе заказывать вторую оправу). Скажу вам, что в таких стильных очках, не только улучшается зрение, но и аутфит в целом. Огромное спасибо магазину Firmoo за такое двойное удовольствие!
Хотела бы добавить пару слов об этом магазине.
Здесь вы можете найти огромный выбор солнцезащитных очков и оправ, при указании дополнительных данных вам запросто сделают линзы с диоптриями.
Больше всего мне понравилась возможность загрузить свою фотографию и виртуально примерять оправы, особенно это подойдет тем, кто не покупает очки без примерки. И я одна из них:)
А сейчас на сайте еще и акция, вы можете заказать первую пару совершенно БЕСПЛАТНО, оплачивая только доставку!Что самое важное доставка осуществляется очень быстро в любую точку мира прямо вам домой.
Да и не забудьте заглянуть в их группу на Facebook!

P.S. Также представляю вашему вниманию мою обновленную стрижку:)